• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Свою Ракету

Игра Построй Свою Ракету

Построй Свою Ракету — это клевый симулятор пространства. Сегодня ты должен собрать свою собственную ракету из частей и запустить ее для исследования космоса! Легко пользуйся предложенными деталями, чтобы создать супермощную ракету! Тебя ждут точная физика ракет, реалистично масштабируемые планеты и открытая Вселенная. Ты играешь бесплатно в роли гениального инженера, который создает огромную ракету, предназначенную для выполнения сложных космических операций. Космическая машина должна доставить различные объекты на околоземную орбиту.

189
24216
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Свою Ракету

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Свою Ракету, оригинальное название - Build your Rocket. В эту игру сыграли 24216 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: Clap Clap Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Онлайн игра разработана в двух режимах: кампания и песочница. В первом режиме ты проходишь все восемь захватывающих уровней, в каждом из которых нужно выполнить определенные миссии: создать многоступенчатую ракету-носитель, отправить человека в космос, совершить полет на Луну! На экране видны чертежи будущей ракеты, панель инструментов с комплектующими для постройки шаттлами. Шаг за шагом выполняй необходимые действия — прикрепляй обтекатель, заливай топливо в среднюю секцию, конструируй двигатели, с помощью которых ракета оторвется от земли и устремится в далекие уголки космоса! Сильные порывы ветра будут ощутимо влиять на траекторию полета, поэтому постоянно контролируй движение ракеты. Следи за уровнем топлива и вовремя отсоединяйте ненужные отсеки без потери скорости! Уходи от столкновения с космическим мусором и лети строго по указанному курсу!

  1. Главная