• Мои игры0
  • История0
Игра Стальная Башка 1.5

Игра Стальная Башка 1.5

Боец по кличке «Стальная Башка» без колебаний вступает в борьбу с врагами, и его не смущает их количество. Сколько бы противников не противостояло парню, он всегда с уверенностью дает им отпор. Тебе выпадает честь стать напарником этого смельчака. Выходи с ним на ринг и покажи настоящий класс.

15
9729
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стальная Башка 1.5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стальная Башка 1.5. В эту игру сыграли 9729 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если тебе удастся помочь Стальной Башке победить противников, находящихся на ринге, то вы вместе сможете перейти в следующий тур, где ждут новые сражения. Персонаж игры окажется на боевой арене вместе с противниками, количество которых в каждом туре будет меняться. Перед тобой будет стоять задача помочь ему атаковать их. Как только они упадут, ты сможешь перейти в следующий тур. Для того чтобы герой нападал на врагов, тебе нужно управлять им при помощи мышки. Проведи курсор в ту сторону, куда должен полететь персонаж. Если тебе удастся сразиться всех врагов за определённое количество ударов, которое будет обозначено желтыми кулаками в верхней части экрана, ты получишь в награду от 1 до 3 звёзд. В противном случае уровень будет завершён без наград. Если же ты истратишь все кулаки в верхней части экрана, но среди противников окажутся те, что будут стоять, уровень будет провален.

  1. Главная