• Мои игры0
  • История0
Игра Толпа Лесорубов

Игра Толпа Лесорубов

Получится ли у тебя собрать толпу лесорубов, способных превратить труднопроходимый лес в крутой город? Поверь свои способности в этом деле, приняв участие в игре. По ее заданию тебе предстоит направить все усилия на то, чтобы сделать толпу следующих за тобой лесорубов как можно более многочисленной.

103
30111
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толпа Лесорубов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толпа Лесорубов, оригинальное название - Crowd Lumberjack. В эту игру сыграли 30111 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе предстоит взять на себя управление главарем лесорубов, перед которым стоит задача собрать как можно более многочисленную толпу последователей. Чем большее количество лесорубов сможет собрать с твоей помощью персонаж, тем быстрее они вырубят густой лес и возведут на него месте постройки современного города. Нажимая на клавиатуре кнопки WASD, управляй перемещением персонажа сначала в те места карты, где находятся наибольшие скопления белых человечков. Они будут следовать за главарем во все места карты. Далее направляй их в точки, где растут деревья. Лесорубы будут превращать их в древесину, которую впоследствии можно использовать для строительства различных зданий. Кроме этого древесину можно продавать. На вырученные деньги ты сможешь покупать различные ресурсы, которые также пригодятся в процессе возведения огромного города на карте.