• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Гонки 2Д

Игра Сумасшедшие Гонки 2Д

Сумасшедшая гонка вот-вот начнется, и чтобы выжить в ней лучше держаться от остальных участников заезда подальше, что позволит вам не попасть в аварию. Как же быть с соперниками? Ответ прост – используйте установленные автоматические пулеметы и прейдите первым и единственным гонщиком к финишной черте.

7
5839
Игры Гонки-Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Гонки 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Гонки 2Д, оригинальное название - Crazy Racing. В эту игру сыграли 5839 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед каждым заездом советуем прибегнуть к возможности улучшить характеристики автомобиля, например скорость, возможность заработать еще больше золота и другое. Но пока золота у вас нет, отправляйтесь на трек и начинайте зачистку шоссе от захвативших трассу других автомобилистов. Для уничтожения машин противников пользуйтесь автоматическим оружием, просто управляя своим автомобилем которое в процессе гонки можно улучшить, поймав выпавший из противника бонус, кстати может выпасть много чего полезного. Старайтесь ловить все бонусы и собирать золото. Управлять автомобилем во время гонки можно при помощи мышки.

  1. Главная