• Мои игры0
  • История0
Игра Запускаем Дрона

Игра Запускаем Дрона

Беспилотник (дрон) летает в городском парке и собирает значки с молнией, за что ему начисляются бонусы. Ваша задача – продержать беспилотник, как можно дольше в воздухе, собирая при этом и молнии, и монеты, и другие всевозможные бонусы. Управляется дрон более, чем просто, а потому игра технически осваивается уже на первом уровне. Кроме того, летательный аппарат можно еще и совершенствовать!

111
43659
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Запускаем Дрона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запускаем Дрона, оригинальное название - drone flight. В эту игру сыграли 43659 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Небольшой беспилотник, который имеется у вас в распоряжении, готов начать экспериментальный полет, а вы должны удерживать его в воздухе и собирать бонусы. Дрон управляется мышкой, и вы осваиваетесь с ним за несколько первых минут.
Для того, чтобы чудо техники собирало денюжку, оно должно, как можно дольше пребывать в воздухе. Собранные деньги позволят вам довести летательный аппарат до совершенства, это поможет улучшить его технические характеристики, и тогда с каждым разом дальность полета будет в разы увеличиваться.
Во время полета время от времени появляются подсказки и пояснения, а вверху экрана висит скорость полета беспилотника и карта, которой он должен придерживаться.
Хорошая игра, в которой продуманный сюжет, несложное управление и качественная графика соединились вместе для того, чтобы доставлять геймерам удовольствие!