• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Спец-Агента

Игра Миссия Спец-Агента

Персонаж игры готовиться к спецоперации, в ходе которой ему предстоит уничтожить группу террористов. Весьма рискованно отправляться на такое дело в одиночку, ведь в этом случае можно провалить миссию уже на начальных этапах. Игрок может стать напарником спецагента и помочь ему ликвидировать врагов.

15
4650
Игры Боевики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Миссия Спец-Агента

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Спец-Агента, оригинальное название - Agent Mission. В эту игру сыграли 4650 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Впереди дуэт игрока и спецагента ожидает огромное множество миссий, доступных в отдельных уровнях игры. По заданию каждого из них необходимо будет ликвидировать заданное количество террористов. Для выполнения поставленной задачи стоит использовать пистолет, запас патронов которого ограничен. Ввиду этого стоит избегать промахов, ведь они непременно приведут к провалу операции. Если у персонажа закончатся патроны, и при этом на игровом поле останутся неуничтоженные враги, они непременно откроют по нему огонь. Кроме пистолета в распоряжении персонажа окажется бинокль, при помощи которого можно получше разглядеть расположение врагов на карте. Стрелять можно как по противникам, так и по различным предметам, способным их уничтожить. Можно выстрелом взрывать бочки с горючим, сбрасывать ящики на голову врагам и т.п. Управление осуществляется мышкой.

  1. Главная