• Мои игры0
  • История0
Игра Грандиозный Симулятор Героя Гангстера

Игра Грандиозный Симулятор Героя Гангстера

Жители Лас-Вегаса дрожат от страха, ведь в городе орудует преступная группировка, они из членов которой ты сможешь почувствовать себя. Рассекай по улицам мегаполиса на крутой тачке и участвуй в захватывающих вооружённых разборках. Криминальный мир полностью открыт для тебя в игре.

399
77331
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша iИнструкции
Клавиша eИнвентарь
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша fДействие
Клавиша mКарта
Клавиша zРадио
Клавиша hГудок
Игра Грандиозный Симулятор Героя Гангстера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грандиозный Симулятор Героя Гангстера, оригинальное название - Gangster Hero Grand Simulator. В эту игру сыграли 77331 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 399 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как отправиться творить беспредел на улицах Лас-Вегаса, тебе нужно будет ввести ник-нейм в специальное поле, которое появится на экране. После этого тебе будет предоставлена возможность скорректировать внешний вид персонажа, управлением которого ты займешься во время игры. Кроме внешности ты можешь сменить оружие, которым он будет пользоваться. Как только все подготовительные шаги будут пройдены, твой персонаж окажется на одной из улиц ночного города. Помогай ему перемещаться здесь, нажимая клавиши со стрелками. Твой персонаж может грабить горожан, для того чтобы пополнять баланс игрового счета. Также можно угонять чужие тачки или байки, и перемещаться по городу на них. Для того чтобы сесть в автомобиль или выйти из него, жми клавишу F. В городе ждет много интересных и опасных миссий. Выполняй их при помощи мини-карты, которая появится на экране при нажатии клавиши М.

  1. Главная