• Мои игры0
  • История0
Игра Соперники по Рашдауну

Игра Соперники по Рашдауну

В небольшом городке совершили посадку инопланетные корабли. Пришельцы устроили настоящую охоту на местных жителей. Они вылавливают их, для того чтобы впоследствии проводить над ними жуткие эксперименты. Один из жителей набрался смелости и решил оказать противостояние не званным гостям.

25
7992
Игры Экшен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша kПрыжок
Клавиша jУдар
Клавиша uУдар Палкой
Клавиша oВыстрел
Клавиша iПодняться
Клавиша lКувырок
Игра Соперники по Рашдауну

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соперники по Рашдауну, оригинальное название - Rushdown Rivals. В эту игру сыграли 7992 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Именно тебе предстоит помочь отважному парню изгнать всех пришельцев из города. Для этого ему необходимо одержать сокрушительную победу над их боссом. Персонаж игры окажется в левой части игрового поля, а напротив него ты увидишь босса пришельцев, на подмогу которому время от времени будут приходить подчинённые. Прояви не только отвагу, но и сообразительность, для того чтобы помочь парню одержать победу в поединке. Шкала здоровья персонажа находится в левом нижнем углу игрового поля. Следи по ней за состоянием персонажа и старайся не допускать ее опустошения, иначе просто проиграешь. Шкала здоровья инопланетного босса находится в верхней части игрового поля. После каждого удачно нанесённого удара по противнику одна будет пустеть. Старайся атаковать его больше, чтобы опустить шкалу быстрее. Для управления игровым персонажем жми клавиши A и D.

  1. Главная