• Мои игры0
  • История0
Игра Война: Воксельный Фронт 3Д

Игра Война: Воксельный Фронт 3Д

Война — это всегда плохо, но если враг у ворот, то надо дать ему такой отпор, что ему не покажется мало и он поймет, что ему здесь никто не рад. Показать это можно только с оружием в руках, поэтому сейчас вам следует приготовится к одной из самых жестоких трехмерных схваток и показать, что вы сильны как никогда, как и ваша однополчане, сражающиеся на поле боя. Но в нашем случае вам придется сражаться в одиночестве, пока не прибудет подмога!

65
40843
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша lСкрыть Оружие
Клавиша pПауза
Игра Война: Воксельный Фронт 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война: Воксельный Фронт 3Д, оригинальное название - Voxel Front 3D. В эту игру сыграли 40843 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ожидании союзных войск может пройти много времени, сколько именно – неизвестно, поэтому старайтесь выживать как можно дольше! Как же можно выжить без боеприпасов и оружия, провианта и медицинских аптечек? Только собирая трофеи после уничтожения противника! получится – считайте вы пережили один бой и пора готовиться к следующему. Из оружия у вашего солдата есть пистолет, винтовка, конечно, один из видов автоматического оружия, а если повезет обзаведетесь гранатами. Но какое бы у вас в руках не было оружие, старайтесь уничтожать врага с одного выстрела, а для этого придется встать на колено, прицелиться и выстрелить прямо в голову врагу. Закончив битву отдохните, соберите трофеи и снова готовьтесь к встрече с противником, который вот-вот появится.

  1. Главная