• Мои игры0
  • История0
Игра Зенитный Мастер

Игра Зенитный Мастер

Сегодня тебе выпадает уникальный шанс стать участником реалистичных военных действий. В твои обязанности будет входить защита одного из городов, на которые будет совершен обстрел вражеской воздушной техникой. Садись за руль танка и дай достойный отпор противнику, ликвидируя его самолеты с земли.

374
87989
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmЛевое Орудие
Клавиша pkmПравое Орудие
Клавиша qУмение
Клавиша wУмение
Клавиша eУмение
Клавиша rУмение
Клавиша aУмение
Клавиша sУмение
Клавиша dУмение
Клавиша fУмение
Игра Зенитный Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зенитный Мастер, оригинальное название - Flak Meister. В эту игру сыграли 87989 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 374 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2017
  • Разработчик: Borington
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сражение разделено на 24 увлекательных уровня. Тебе предстоит последовательно преодолеть каждый из них с успехом, для того чтобы стать победителем ожесточенной схватки. В твоем распоряжении будет всего два вида оружия. Постарайся использовать их с максимальной пользой, для того чтобы уничтожить вражескую технику и не оставить противнику ни малейшего шанса на победу. Как только самолет противника окажется на горизонте, совершай меткие выстрелы по нему. Нажатие левой кнопки мышки позволит совершать выстрелы из левого дула танка. Если хочешь выстрелить из правого дула, то жми правую кнопку мышки. Уничтожив все самолеты вражеской армии, ты сможешь перейти к новому уровню, где тебя ждут более захватывающие испытания. Проходи больше уровней и зарабатывай очки, которые пригодятся тебе для усовершенствования возможностей зенитной установки.

  1. Главная