• Мои игры0
  • История0
Игра Кладоискатель

Игра Кладоискатель

Кладоискатель путешествует по миру в попытках откапать сокровища и разбогатеть. Сегодня он остановился в небольшой деревеньке. Парень вот-вот начнёт заниматься поиском клада, и у тебя еще есть шанс присоединиться к нему. Помоги кладоискателю вырыть глубокую шахту и найти в ней как можно больше сокровищ.

26
10365
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кладоискатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кладоискатель, оригинальное название - Treasure Miner. В эту игру сыграли 10365 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель, которую тебе предстоит достичь в игре, заключается в том, чтобы выкопать максимально глубокую подземную скважину и найти в ней побольше драгоценных камней и других сокровищ. При этом ты будешь управлять персонажем, который в начале игры появится на поверхности земли. В нижней части экрана ты увидишь иконку с киркой, по которой нужно кликать, для того чтобы персонаж начал рыть шахту. Важно следить за движением солнца в верхней части экрана, и не забывать о том, что персонажу необходимо отдыхать для восстановления сил. В игре следует добывать различные ресурсы, которые в последствии можно обменять на деньги в игровом магазине. Не забывай следить за графиком изменения цен, чтобы совершить этот обмен в наилучший для тебя момент. Если удастся откапать человеческие останки, сможешь получить кристаллы. Они позволят активировать один талант персонажа.