• Мои игры0
  • История0
Игра Бурильщик По Металлу

Игра Бурильщик По Металлу

Думаете управлять огромным буром легко и просто? А как думаете сами справились бы с такой техникой? В принципе можно не гадать, присоединяйтесь к забавному бурильщику и вместе с ним попытайтесь добыть сперва немного руды, причем старайтесь добывать в первую очередь железную руду, золотую и остальную металлические породы, они дороже стоят, а значить больше принесут денег вашему герою.

9
2194
Игры Копатель
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бурильщик По Металлу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бурильщик По Металлу, оригинальное название - Metal Driller. В эту игру сыграли 2194 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом миссии по добыче ресурсов вам будет предложено пройти в меню улучшения характеристик вашего добычного инструмента, но все улучшения доступны только за игровые деньги, количество которых у вас пока весьма ограничено. С помощью игровой валюты можно улучшить скорость прохождения горных пород, ёмкость аккумулятора позволяющая еще дольше рубить породу и количество денег за саму работу. Начав бурение, следите за уровнем нагрева бура, чтобы не перегреть его и не сломать, поэтому сразу же старайтесь улучшать его характеристики заработав немного денег. Заработав немного валюты можно будет подумать о смене материала бура, это позволит быстрее резать твердые породы и больше зарабатывать. Управляйте буром клавишами ASDW.

  1. Главная