• Мои игры0
  • История0
Игра Кролик-Копай

Игра Кролик-Копай

Забавный кролик решил стать шахтером для того, чтобы прямо из недр земли добыть спрятанные там сокровища. Сегодня он впервые в жизни спуститься под землю, и поэтому он очень переживает. Поддержи кролика и помоги ему копать как можно глубже, для того чтобы добыть максимальное количество золотых слитков.

16
4461
Игры Копатель
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кролик-Копай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кролик-Копай, оригинальное название - Bunny Bunny Dig Dig. В эту игру сыграли 4461 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись в подземной шахте, помоги кролику добывать золото, которое спрятано в земляных кубах. Для этого он должен разбивать их киркой, находящихся в его лапах. Ты можешь помочь ему в этом, нажимая клавиши со стрелками нужного направления. Как только куб с золотыми слитками будет разбит, они перейдут на твой игровой счет, находящийся в левой верхней части игрового поля. В шахте будут также встречаться слитки, которые содержат другие полезные предметы. Среди них драгоценные камни и морковь, которая позволит кролику подкрепиться. Учти, что в блоках также могут встречаться опасности. Например, это может быть бомба, способная взорвать кролика, и стая летучих мышей, с которыми кролику предстоит бороться. Победить их можно при помощи кирки, нажимая клавишу со стрелкой «вверх». Помни о том, что, если летучие мыши атакуют кролика больше 8 раз, игра будет окончена.