• Мои игры0
  • История0
Игра Сырная Дорога

Игра Сырная Дорога

Хомяк очень хочет есть, а перед ним в воздухе висит небольшой, но такой аппетитный кусок сыра. Хомяк хочет его скушать, а скинуть ему этот кусок сыра некому, кроме вас, разумеется. Однако, для того, чтобы желанное лакомство досталось грызуну, волшебными желтыми чернилами нужно прорисовать дорогу от сыра (зависшего в воздухе) к лапкам щекастого. Причем по дороге кусочек сыра может собрать как минимум три звезды-бонуса, что позволит вам перейти на следующий уровень. Проявите благодушие и накормите проголодавшееся животное!

91
32141
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сырная Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сырная Дорога, оригинальное название - Cheese Route. В эту игру сыграли 32141 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хомяк очень голоден, и перед ним в правой части экрана застыл в воздухе достаточно большой кусок сыра. В игре 20 уровней, так что основательно приготовьтесь кормить грызуна. Для того, чтобы сыр попал к хомяку в лапки, стрелкой нужно прочертить желтый маршрут к грызуну. Кусочек сыра будет двигаться по желтому прочерченному пути, но будьте аккуратны! Старайтесь рисовать желтую дорожку именно так, как показывает белая стрелка. Если отклониться даже слегка, сыр застрянет, хомяк не поест, и игра остановится. Сыру нужно катиться по пути, указываемом стрелкой, еще и потому, что он собирает бонусы, которые делают переход к следующему уровню реальнее. Если вам нравятся хомяки и сыр, то «Сырная дорога» - это то, что вам необходимо!