• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Пиксельный Друг

Игра Бродилка Пиксельный Друг

Небольшая детская игровая консоль устала от однотипного окружения и одинаковых персонажей, пора уже что-то поменять в своей жизни. Окружение, между прочим, у нашего игрового друга не такое плохое, вокруг него все яркое и красивое, врагов практически нет, и те шипы и ловушки настолько примитивны, что справится с ними у него не составляет труда. Но несмотря на это все, он устал и хочет чего-то нового, быть может все это новое можно встретить за пределами мира? Отправляйтесь вместе с игровой приставкой в путешествие и попробуйте найти выход из этого пиксельного мира!

11
9321
Игры Бродилки для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmДействие
Игра Бродилка Пиксельный Друг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Пиксельный Друг, оригинальное название - Pixepal. В эту игру сыграли 9321 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Kenney
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь мир игровой портативной игровой приставки разделен на уровни, переходы между которыми выглядят как двери большого размера. На каждой из таких дверей установлен замок и пока вы не вставите ключ в замочную скважину, дверь не откроется. Это все говорит о том, что открыть дверь можно будет только при помощи ключа, кстати обратите внимание, что все двери определенного цвета, как и ключи, которые их открывают. Вот мы и подошли к главной задаче игры – поиску разноцветных ключей, открывающих переходы между уровнями. Но какими бы не были преграды и испытания, старайтесь не попасть в тупик и не попасть в одну из многочисленных ловушек, а для этого научитесь хорошенько прыгать и контролировать свои движения.