• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновые Кубики

Игра Неоновые Кубики

Спокойствию на территории Неонового Мира может прийти конец в любой момент. Дело в том, что к его границам приближаются пронумерованные блоки, целью которых является разрушение этого яркого государства. Ты можешь предотвратить катастрофу, используя оружие, уничтожающее вражеские объекты.

17
12267
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновые Кубики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновые Кубики, оригинальное название - Neon Blocks. В эту игру сыграли 12267 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Неоновые блоки с номерами будут находиться в верхней части игрового поля. Цифра, нанесенная на каждый блок, означает количество соприкосновений снаряда с ним, которое способно полностью его уничтожить. В нижней части игрового поля находится пушка, которая будет выпускать эти снаряды под твоим руководством. Используй мышку, для того чтобы рассчитать самую выигрышную траекторию движения снаряда, которая позволит разрушить все блоки, находящиеся на игровом поле. При этом учитывай, что снаряд может отскакивать как от стен игрового поля, так и от самих блоков. Стоит понимать, что количество зарядов пушки ограничено. Оно указано в нижней левой части экрана. Поэтому твоя задача сводится к тому, чтобы совершать как можно более эффективные выстрелы, уничтожающие все неоновые блоки, количество которых будет только увеличиваться с каждым новым уровнем.

  1. Главная