• Мои игры0
  • История0
Игра Пропавшие Экспонаты: Часть 3

Игра Пропавшие Экспонаты: Часть 3

Череда загадочных происшествий, в ходе которых из палеонтологического музея пропадают экспонаты, продолжается. Несмотря на многочисленные попытки раскрыть их обстоятельства и остановить пропажи, дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Отправляйся в музей ночью, чтобы разгадать эту головоломку.

46
28318
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Пропавшие Экспонаты: Часть 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пропавшие Экспонаты: Часть 3, оригинальное название - Missing Exhibits 3. В эту игру сыграли 28318 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Black Goby Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты перенесешься в темное помещение, являющееся одним из залов музея. Именно отсюда тебе предстоит начать свою поисковую операцию. Для этого начинай движение по музею, нажимая клавиши со стрелками. Если тебе понадобиться рассмотреть что-либо получше, ты можешь включить фонарик, находящийся в твоих руках. Для этого нужно кликнуть правой кнопкой мышки. Старайся включать фонарик как можно реже, чтобы сэкономить его заряд. Ты сможешь узнать его уровень, посмотрев в левый нижний угол игрового поля. Вновь жми правую кнопку мышки, чтобы выключить фонарик. Вокруг тебя будут происходить разнообразные странные явления, но тебе следует сконцентрироваться и не обращать на них внимания, для того чтобы не отвлекаться от поисков улик. Ими являются пустые банки из-под газировки. Их общее количество, которое тебе предстоит отыскать, указано в левом верхнем углу экрана.

  1. Главная