• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Мороженщик 3

Игра Городской Мороженщик 3

Работая развозчиком мороженого, ездите на специальном транспорте по городу в поиске клиентов, желающих насладиться в жаркую погоду охлаждающей сладостью. Внимательно изучите заказ, после чего обслужите и за хорошо предоставленный сервис заработаете соответствующее количество монеток, необходимых для покупки различных обновлений. Сделайте много заказов, тогда сможете стать богатым.

52
17816
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша oВкл / Выкл Двигатель
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Игра Городской Мороженщик 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Мороженщик 3, оригинальное название - City Ice Cream Man Free Delivery Simulator Game 3. В эту игру сыграли 17816 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню со временем появится возможность выбирать вместо стандартного транспорта машину с улучшенными характеристиками, главное накопить необходимую сумму. Исследуйте окружающую территорию, где сумеете повстречать клиентов, желающих отведать предлагаемый товар - мороженое. Потенциальный покупатель предстанет в виде машущего человека, подъезжайте к нему и ознакомьтесь с его пожеланиями. Когда приблизитесь к клиенту, автоматически всплывает окошко с вариантами мороженого, выберите требуемое. Если сделаете все верно, заработаете монетки. Деньги нужны для покупки не только нового транспорта, но и закупки ингредиентов для изготовления мороженого.

  1. Главная