• Мои игры0
  • История0
Игра Уличный Боец

Игра Уличный Боец

Уличные бои не уступают профессиональным поединкам по накалу страстей. Иногда разборки на улицах отличаются даже большей зрелищностью. Не упусти шанс стать участником уличного боя, не выходя из дома. Дерись, как в последний раз, чтобы разгромить противника, не оставив ему ни единого шанса на победу.

32
17304
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zУдар Рукой
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша vСделать Захват Половы
Клавиша cБлок
Игра Уличный Боец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уличный Боец, оригинальное название - Double Street Fight. В эту игру сыграли 17304 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: BestCrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом поединка ты сможешь выбрать скин персонажа, который будет в нем участвовать. У тебя также будет возможность снарядить его аксессуарами. Однако такая возможность доступна за дополнительную плату. После того как ты определишься с персонажем, укажи режим, в котором будет проходить игра. Это может быть многопользовательское сражение, в котором твоим противником станет реальный игрок. Если хочешь сразиться с искусственным интеллектом, выбери одиночный режим. В мультиплеере ты присоединишься к бою в режиме онлайн. Одиночный режим предусматривает прохождение 5 миссий. Какой бы режим ты не выбрал, управляй перемещением бойца по полю при помощи клавиш со стрелками. Атакуй противника, нанеся ему удар рукой (клавиша Z) или ногой (клавиша X). Ты также сможешь сделать захват головы, нажав клавишу V. Поставить блок можно, использовав клавишу C.

  1. Главная