• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat II / Сега Мега Драйв

Игра Mortal Kombat II / Сега Мега Драйв

Противостояние воинов Внешнего Мира и бойцов Земли продолжается. Каждая сторона отчаянно борется за победу, ведь на кону стоит судьба Земли. Если силы Внешнего Мира одержат победу, она навсегда перейдет в их собственность. Вступай в бой, для того чтобы не допустить этого.

136
61220
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat II / Сега Мега Драйв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat II / Сега Мега Драйв, оригинальное название - Mortal Kombat II. В эту игру сыграли 61220 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Дата релиза: 1993 г.
  • Разработчик: Midway Games, Acclaim Studios London, Sculptured Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Выбери персонажа, которым ты будешь управлять во время смертельной битвы. На экране будут представлены изображения 12 воинов, знакомых тебе по предыдущим частям игры. Выбери любого из них, учитывая его боевые способности. После этого тебе также будет дана возможность определиться с персонажем, который станет твоим противником. Далее начнется непосредственно сражение между соперниками. Оно продлится ровно 100 секунд. Следи за течением времени по таймеру, находящемуся в верхней центральной части экрана. Слева и справа от него находятся индикаторы, отображающие уровень здоровья твоего героя и его оппонента, соответственно. При помощи клавиш со стрелками подойди к противнику, для того чтобы атаковать его. Жми клавишу Z для удара ногой по ногам противника. Клавиша Х позволит совершить удар ногой по голове врага. Ты также можешь бить оппонента руками, используя клавишу S.

  1. Главная