• Мои игры0
  • История0
Игра Защитные Башни

Игра Защитные Башни

Ставшее хитом виртуальное приключение - Защитные Башни уже давно открыло новый жанр в мире виртуальных игр, и спросив практически у каждого геймера или владельца смартфона что такое - Tower Defence, они с восторгом ответят что это одна из самых любимых их игр, время за которой течет прямо моментально, мы между прочим в этом убедились сами, но теперь ваша очередь стать на время битвы главнокомандующим и распорядится с умом оборонительными сооружениями, в частности башнями, чтобы не допустить уничтожения и захвата ваших строений и земель.

36
17034
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защитные Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитные Башни, оригинальное название - Tower Defence. В эту игру сыграли 17034 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Что же такого особенного в этом приключении, что оно стало основоположником такого популярного жанра? Ну конечно же графика и сюжет, это основные элементы, на которые конечный пользователь обращает внимание. Здесь все просто отменно, даже говорить не о чем. Итак, согласно сюжета вам доверено строительство и размещение защитных башен, способных остановить вторжение какого бы то ни было врага на ваши территории. Как всегда, для строительства необходимы средства, здесь их можно раздобыть при помощи уничтожения врага, после чего ваши возможности расширятся, имеется ввиду возможность открывать новые виды башен и поднимать уровень уже имеющихся.

  1. Главная