• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушение Зданий

Игра Разрушение Зданий

Прими участие в операции по разрушению зданий опустевшего города. Такое занятие позволит тебе избавиться от накопившегося негатива, а также устроить встряску для мозга ведь, для того чтобы разрушить некоторые объекты, тебе придется пошевелить извилинами.

58
21661
Игры Разрушение
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение Камеры
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша pПауза
Клавиша escРазблокировать Курсор
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Разрушение Зданий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушение Зданий, оригинальное название - Physics Destroyer Crash Simulation. В эту игру сыграли 21661 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: Smartmove
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На протяжении игры тебе предстоит разрушать множество разнообразных объектов, начиная обычной лестницей и заканчивая средневековым замком. Каждый новый объект будет доступен тебе в последующих игровых уровнях, общее количество которых равно 30. При разрушении объектов ты сможешь пользоваться инструментами, представленными в нижней части игрового поля. Тебе следует сразу обратить внимание, что их количество ограничено. Это значит, что перед тобой стоит задача максимально эффективно совершать каждую попытку разрушить объект. Для прицела и последующего выстрела тебе следует пользоваться мышкой. Среди доступных боеприпасов ты найдешь разрывные снаряды, бомбы, ракеты, пушечные ядра и многое другое. Для того чтобы выбрать тот или иной боеприпас, тебе следует кликнуть по иконке с его изображением. Помни о том, что в новых уровнях объекты будут становиться все более прочными и устойчивыми.

  1. Главная