• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Разрушает Стены

Игра Нубик Разрушает Стены

Нубик: Крушитель Стен — замечательная аркада, в которой нужно отправиться в захватывающее путешествие по красочным биомам. Здесь на каждом углу ты встретишь полчища опасных мобов, которые охотятся на тебя! Впереди игроков ждут потрясающие уровни с забавными пиксельными монстрами. Во вселенную Майнкрафта вновь вторглись монстры. По готовности прыгай и круши стены, уничтожай противников и зарабатывай очки!

41
9738
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Разрушает Стены

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Разрушает Стены, оригинальное название - Noob: Wall Crusher. В эту игру сыграли 9738 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен использовать Нуба в качестве пушечного ядра. Смелее зажимай левую кнопку мыши на PC или тач на смартфоне, чтобы выбрать направление броска. После этого герой из пикселей Нубик запускается по выбранной траектории. По дороге собирай золотые монеты и открывай сундуки с сокровищами. Все они расположены в случайных местах на карте. За каждое удачное прохождение уровня игрок зарабатывает деньги. Они обязательно понадобятся ему для улучшения характеристик персонажа. Как только ты начинаешь новое испытание, увеличивай силу, скорость полета, размер и максимальное количество выстрелов. Готовься сражаться с эндерменами, криперами, зомби, гигантскими пауками и многими другими страшилами, обитающими в глубоком темном подземелье.

  1. Главная