• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Стрельбы: На Улице 3Д

Игра Симулятор Стрельбы: На Улице 3Д

Научится стрелять из различного оружия не так просто, как кажется, и если вы думаете, что главное зарядить оружие и навести мушку на мишень, является главным секретом успешной стрельбы, вы ошибаетесь. В стрельбе масса различных факторов, которые необходимо учитывать, это, например, направление и сила ветра, от них зависит точность попадания, следующим фактором может стать дальность полета пули, так выбрав мишень и не учтя расстояние до нее, пуля может попросту не долететь. Есть и остальные факторы, но перечислять мы все не будем, так как сейчас вы отправитесь в тир на улице и попробуете лично узнать, что такое Симулятор Стрельбы: На Улице 3Д. В новой игре вы научитесь стрелять из различного оружия, расположенного на нескольких столах. Для этого просто подойдите к столу и возьмите желаемое оружие, среди которого есть пистолеты, винтовки, ружья, автоматы, и масса других видов вооружения.

441
150035
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша eПоднять Оружие / Действие / Использовать
Клавиша fИзменить Режим Стрельбы
Клавиша tabВключить / Выключить Курсор
Клавиша hОчистить Отверстия от Пуль
Клавиша escПауза / Меню
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Симулятор Стрельбы: На Улице 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Стрельбы: На Улице 3Д, оригинальное название - Weapon Simulator Outdoor Edition. В эту игру сыграли 150035 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 441 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала подойдите к одному из семи столов и выберите оружие. Выбирая оружие ознакомьтесь с его характеристиками, например, режимом стрельбы и убойной силой. Если вы выбрали автомат, то наверняка знаете, что он может стрелять как одиночными выстрелами, так и залпом. Кроме режима стрельбы попробуйте поупражняться в стрельбе с различного расстояния, что тоже возможно.

  1. Главная