• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Бега на Выживание

Игра Кликер Бега на Выживание

В новой отважной онлайн игре Выживание Идл Бег придется выживать в эпицентре зомби апокалипсиса. Это не шутки! Зарабатывайте деньги, покупайте оружие, броню и многое другое! В онлайн раннере есть магазин, где можно купить оружие и броню, улучшить характеристики героя и увеличить шансы на победу. Чем выше уровень героя, тем выше скорость бега. С помощью нового оружия и брони получится лучше защититься от зомби восстания.

79
11440
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Бега на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Бега на Выживание, оригинальное название - Survivor Idle Run. В эту игру сыграли 11440 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: Midnite
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появляется дорога, по которой будет бежать герой. Ты должен внимательно смотреть вперед и управлять персонажем, избегая различного рода преграды и ловушки. В игре раннере необходимо собирать оружие, разбросанное по пути. Как только ты прикасаешься к человеку, стоящему в определенных местах на дороге, он тут же попадает в твою команду. Формируй собственный отряд перед финальной битвой с зомби. Управляй клавишами на PC или тач на экране смартфона для передвижения, стрельбы и сбора предметов. Повстречав зомби, нужно вступить с ним в бой. Если количество людей в отряде больше чем зомби, то победа в сражении тебе предначертана. За каждый разгром ходячих мертвецов тебе начисляются очки. Герой будет постоянно сталкиваться с опасностями: прыгать на острые камни, проваливаться в пропасть и даже сбиваться с ног. Не упусти возможность отомстить за все человечество!

  1. Главная