• Мои игры0
  • История0
Игра Идл Художник

Игра Идл Художник

Сегодня рисовать можно не только с помощью бумаги, карандашей или других инструментов. Игра позволит тебе взглянуть на этот процесс по-новому, предоставив возможность создавать уникальные и очень красивые рисунки без использования привычных для этого дела средств.

85
24629
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идл Художник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идл Художник, оригинальное название - Idle Painter. В эту игру сыграли 24629 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В коллекцию вошли несколько десятков разных картинок, созданием которых ты сможешь заняться по очереди. Для того чтобы приступить к рисованию первой из картин, тебе следует кликнуть по соответствующей иконке. После этого на экране темно-зеленого цвета, представляющее собой холст, появится небольшая черточка, которая будет блестеть. Для того чтобы она впоследствии превратилась в большую картину, тебе нужно будет помочь ей в этом. С этой целью совершай по ней клики левой кнопкой мышки, при этом стараясь заработать как можно большую сумму денег. От нее будет зависеть твоя способность обновлять игровые бустеры. Среди последних представлены карандаши, скорость рисования, толщина линии и автоматическое создание картины. Соответствующие иконки с указанием стоимости апгрейда каждого бустера находятся в нижней части экрана. Кликай по ним, чтобы воспользоваться бустером или обновить его.