• Мои игры0
  • История0
Игра SCP Лаборатория Секретный Кликер

Игра SCP Лаборатория Секретный Кликер

В процессе игры предстоит заняться развитием секретной лаборатории, в которой игрок сможет проводить эксперименты с целью разгадывания самых таинственных загадок прошлого, а также поиска ответов на вопросы, касающиеся будущего. Для этого нужно как можно чаще кликать по экрану.

14
4381
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра SCP Лаборатория Секретный Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - SCP Лаборатория Секретный Кликер, оригинальное название - SCP Laboratory Idle Secret. В эту игру сыграли 4381 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране откроется вид на помещение лаборатории, по которому будут перемещаться ученые. Верхняя панель содержит сведения о сумме средств, которую удастся заработать игроку. Для того чтобы на начальном этапе игры пополнять баланс игрового счета на 1$, нужно совершать один клик мышкой по кнопке, находящейся в нижней части экрана. Заработанные средства позволяют покупать обновления, способствующие улучшению работы секретной лаборатории. Стоит заглянуть в игровой магазин, для того чтобы узнать о доступных вариантах улучшений. К примеру, игрок сможет нанять охранника, обеспечить пассивный доход без необходимости кликать и т.д. Однако клики все же следует совершать, для того чтобы повысить скорость поступления средств на счет. Стоит помнить о том, что, чем больше денег поступит в распоряжение игрока, тем больше возможностей для прокачки лаборатории у него будет.

  1. Главная