• Мои игры0
  • История0
Игра Минимальная RPG в Подземелье

Игра Минимальная RPG в Подземелье

По условиям игры тебе предстоит спуститься в темные подземелья, которые тушат опасными монстрами. Еще немного, и эти жуткие твари вырвутся на поверхность земли, и тогда катастрофы будет не избежать. А пока у тебя есть шанс покончить с этой нечистью приступай к их зачистке.

25
4390
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Минимальная RPG в Подземелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Минимальная RPG в Подземелье, оригинальное название - Minimal Dungeon RPG. В эту игру сыграли 4390 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По ходу игры ты будешь перемещаться между различными локациям, на каждой из которых твоей задачей станет уничтожение разнообразных монстров. Оказавшись на определённой локации, ты увидишь перед собой игровое поле, которое будет разделено на несколько квадратов. Левая панель игрового поля будет содержать сведения о параметрах, которые позволяют оценить состояние персонажа игры. Справа от игрового поля ты найдёшь панель с предметами, которые входят в игровой инвентарь героя. Игра будет проходить на квадратах, каждый из которых отвечает за действия персонажа. Соверши клик левой кнопкой мышки по тому квадрату, на который хочешь совершить ход. Совершая ходы по различным игровым зонам, ты сможешь исследовать подземелья и бороться с обитающими на их территории монстрами. При этом тебе пригодятся собранные тобой в ходе игры предметы. Уничтожая монстров, ты будешь получать очки и бонусы.

  1. Главная