• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Капхеда: Капхед и Магман

Игра Приключения Капхеда: Капхед и Магман

Забавный Капхед давно стал любимцем многих игроков по всему миру. Сегодня тебя ждет увлекательное приключение не только с этим веселым пернатым, но и с его другом Магменом. Эти ребята точно знают, как развлекаться и весело проводить время. Присоединяйся к ним, если ты заскучал.

336
138689
Игры Капхед
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Капхеда: Капхед и Магман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Капхеда: Капхед и Магман, оригинальное название - Cuphead Adventure Cuphead and Mugman. В эту игру сыграли 138689 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 336 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Составь компанию неугомонному Магмену, который решил исследовать местность загадочного острова. Для этого вам вместе предстоит пройти несколько этапов, перейти в каждый из которых можно, только справившись с заданием предыдущего уровня. Обрати внимание, что степень сложности каждого тура будет возрастать. В новых этапах тебя будет ожидать большее количество препятствий. Для того чтобы успешно преодолеть их все, будь максимально сосредоточен и внимателен. Помогай Магмену совершать прыжки в нужный момент, кликнув левой кнопкой мышки по экрану. Если сделаешь все правильно и вовремя, то персонаж сможет перепрыгнуть острые шипы. В случае малейшей ошибки Магмен упадет на шипы, и уровень будет считаться не пройденным. В каждом раунде на игровом поле будет присутствовать золотая монета. Персонаж непременно должен заполучить ее, чтобы открыть проход в следующий уровень.

  1. Главная