• Мои игры0
  • История0
Игра Капхед: Уолли Уорблс

Игра Капхед: Уолли Уорблс

Несмотря на небольшие размеры, Капхед обладает огромной храбростью, которая не останавливает его ни перед кем. Сегодня он намерен выступить против Уолли Уорблса, птицы с красно-синими перьями, живущей в домике наподобие часов с кукушкой. Поддержи Капхеда в этой схватке.

69
18752
Игры Капхед
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zСделать Выбор / Отражать Атаку
Клавиша xСтрелять
Клавиша cУменьшиться
Клавиша vОтменить Ход
Клавиша qСмена Оружия
Игра Капхед: Уолли Уорблс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капхед: Уолли Уорблс, оригинальное название - Caphead Wally Warbles. В эту игру сыграли 18752 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На выбор игроку предложено три режима игры, иконки с названиями которых появятся на экране в самом ее начале. При помощи клавиш со стрелками выдели иконку с названием подходящего тебе режима, а затем нажми Z, для того чтобы подтвердить свой выбор. Далее тебе предстоит определиться с более предпочтительным вариантом управления персонажем (стрелки или WASD), после чего ты сможешь приступить непосредственно к сражению Капхеда и Уолли Уорблса. Первый из них будет лететь на небольшом самолёте в правой части экрана, а второго персонажа ты увидишь в его левой части. Уолли Уорблс будет выбрасывать из клюва различные предметы, от соприкосновения с которыми Капхед должен маневренно уходить с твоей помощью. Три касания с опасными предметами приведёт к гибели Капхеда и твоему проигрышу. Он также может стрелять по своему противнику (X), совершать перевороты в воздухе (Z) и сокращаться (С).

  1. Главная