• Мои игры0
  • История0
Игра Капхед: Уолли Уорблс

Игра Капхед: Уолли Уорблс

Капхеда ждет невероятное и захватывающее дух приключение. Однако оно несет в себе опасность, ведь знаменитой птице предстоит вступить в леденящий кровь поединок со злобным боссом мира пернатых. Тебе следует оказать поддержку смельчаку, ведь без тебя он не сможет стать победителем этого боя.

151
53234
Игры Капхед
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПарировать
Клавиша xСтрелять
Клавиша cУменьшиться
Клавиша xЕХ Движение
Клавиша qСмена Оружия
Игра Капхед: Уолли Уорблс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капхед: Уолли Уорблс, оригинальное название - CUPHEAD: WALLY WARBLES. В эту игру сыграли 53234 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение предполагает несколько вариантов уровня сложности. Это может быть простой, обычный или режим эксперта. У тебя также будет возможность принять участие в невидимом испытании. Тебе предстоит управлять Капхедом, который поднимается высоко в небо и отправляется навстречу противнику. Для этого используй клавиши со стрелками. Как только гигантский босс окажется напротив персонажа, тебе следует быть максимально сосредоточенным. Он будет пытаться атаковать Капхеда шарами, которые вылетают из его клюва. Старайся уворачиваться от них так, чтобы они не задели птицу. Учти, что три попадания шаров по Капхеду приведут к проигрышу. Но тебе следует не только уворачиваться от бросков противника, но и самому атаковать его. Для этого жми клавишу Х, что позволит тебе совершать выстрелы по большому боссу. Есть также возможность уменьшить Капхеда нажатием клавиши С.

  1. Главная