• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий Супер Сантехник

Игра Бегущий Супер Сантехник

Помниться нам, уже когда-то мы встречались с бегающим постоянно сантехником. Только тогда, наш сантехник был итальянцем и главной целью его побега было спасение любимой принцессы из лап ужасного колдуна, да и называлась игра «Приключения Марио». Конечно вы ее помните, ведь мы много времени пытались справиться со всеми препятствиями и преградами, которые появлялись на пути нашего героя. Он встречался и с различными монстрами, с магическими звездами и грибами, да и вообще весь мир игры был наполнен существами и действиями. Давайте посмотрим, что мы имеем здесь. Конечно, утверждать мы не возьмемся, что перед нами тот самый сантехник Марио, да и не сильно он похож на него, у того были усы, и более красивые штаны.

212
123812
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бегущий Супер Сантехник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий Супер Сантехник, оригинальное название - Super Plumber Run. В эту игру сыграли 123812 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 212 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Можно сказать, игра очень красивая, но вот управление реализовано недостаточно понятно. Во-первых, наш сантехник постоянно бежит, то есть, если он уже пробежал какой ни будь бонус, то вернутся и забрать его не получиться, даже в переделах одного экрана. Во-вторых, чтобы подпрыгнуть необходимо зажимать клавишу на мышке, но, чтобы подпрыгнуть еще раз разработчики указывает нажать еще раз, у нас так к сожалению, сделать не получилось. И в-третьих, чтобы уничтожить кого ни будь необходимо постараться так зажать клавишу и потянуть мышку вниз, что можно сломать стол. Хотя, быть может пользователи скажут, что все нормально, а мы просто перегибаем палку.

  1. Главная