• Мои игры0
  • История0
Игра Бег за Реликвиями

Игра Бег за Реликвиями

Любитель приключений и искатель драгоценных кладов в одном лице нарвался на стража, охранявшего реликвии, которыми парень хотел тайком завладеть. Внимательный охранник заметил персонажа, когда тот пытался пробраться в храм, и теперь он гонится за ним, чтобы наказать. Помоги отчаянному парню уйти от преследования.

129
37629
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бег за Реликвиями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег за Реликвиями, оригинальное название - Relic Runway. В эту игру сыграли 37629 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Разработчик: Gemioli
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Его путь будет тернист и полон опасностей, но вместе вы сможете преодолеть каждую из них. При управлении автоматически бегущим персонажем пользуйся клавишами со стрелками. Помогай ему совершать прыжки (стрелка «вверх»), для того чтобы перепрыгнуть пропасти или лежащие на пути препятствия. Парень сможет разбивать деревянные ящики, лежащие на пути, разбив их ногой во время нижнего скольжения (стрелка «вниз»). Иногда, для того чтобы уйти от опасности, достаточно просто сменить полосу движения нажатием клавиш со стрелкой «вправо» или «влево». Конечно же, персонаж не может остаться ни с чем после такого захватывающего дух бега. Поэтому непременно помоги ему собирать драгоценные реликвии, которые будут встречаться на некоторых участках трассы. Одна твоя ошибка приведет к тому, что персонаж столкнется с препятствием и попадет в руки стража.

  1. Главная