• Мои игры0
  • История0
Игра Мускульный Бег 2

Игра Мускульный Бег 2

Игра предлагает присоединиться к спортивному мероприятию, все участники которого хотят максимально быстро накачать мышечную массу. Это позволит им не только выглядеть лучше, но и справиться с большим количеством испытаний, ожидающих впереди. Участие в этом действе позволит отлично провести время.

43
10784
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мускульный Бег 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мускульный Бег 2, оригинальное название - Muscle Run. В эту игру сыграли 10784 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спортивное состязание, в котором принимают участие сразу несколько персонажей, продлится в течение множества уровней. Каждый уровень перенесёт игрока на карту, разделенную на несколько участков. На каждом таком участке персонажей ожидает определённый тренажёр или предмет, для продвижения которого вперед по локации герой должен набрать мышечную массу. Увеличиваясь в размерах и продвигаясь вперед по карте, персонажи будут приближаться к финишу. Победа достанется тому участнику состязания, который сможет финишировать первым. С началом каждого уровня на стартовой точке появляются все участники состязания, облаченные в формы разных цветов. Каждый из них может использовать только те тренажёры и предметы, которые совпадают с цветом их формы. Для того чтобы направлять своего персонажа в нужные места локации, игроку следует воспользоваться мышкой.

  1. Главная