• Мои игры0
  • История0
Игра Деньги Дорогая

Игра Деньги Дорогая

Игра предложит тебе повеселиться, ведь в ее основе лежит суточный взгляд на одно острое явление современного общества. Тебе необходимо будет выступить в роли ассистента героини игры и помочь ей сначала выбрать ухажёра побогаче, а затем как можно скорее потратить его деньги.

181
47857
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Деньги Дорогая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деньги Дорогая, оригинальное название - Money Honey!. В эту игру сыграли 47857 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя и ее героиню ожидает несколько полос, которые нужно будет пройти так, чтобы в итоге девушка из бедной превратилась в богатую. Соответствующий индикатор ее трансформации из одной позиции в другую будет расположен над ее головой. С началом каждого уровня героиня игры будет автоматически шагать по полосе, в некоторых участках которой будут встречаться арки. В каждой из таких арок будет стоять мужчина, а над ним ты увидишь название его профессии. Воспользуйся мышкой, для того чтобы направить девушку в ту арку, где находится мужчина с более высоким уровнем дохода. Далее продолжай направлять девушку в те места трассы, где будут находиться самые дорогие вещи. Цена каждой из них будет указана над вещью. По мере движения по трассе девушка должна облачаться в как можно более дорогие вещи, в результате чего ее кавалер будет терять деньги. Финишировать героиня должна в статусе богатой.

  1. Главная