• Мои игры0
  • История0
Игра Толкни Их Всех

Игра Толкни Их Всех

Еще одно необычное развлечение, которое, пожалуй, невозможно найти на просторах реального мира, доступно тебе в игре. Здесь ты будешь заниматься тем, что сталкивать в воду человечков, которые стоят на платформах. Это на первый взгляд простое задание окажется весьма увлекательным.

18
5423
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толкни Их Всех

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толкни Их Всех, оригинальное название - Push'em All. В эту игру сыграли 5423 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь помогать персонажу игры сталкивать человечков с платформ на протяжении нескольких уровней. В каждом очередном из них количество этих человечков будет увеличиваться, а также, кроме них, на игровом поле начнут появляться препятствия, что только усложнит поставленную задачу. Проведи курсор мышки в форме восьмёрки, для того чтобы стоящий на старте персонаж начал автоматическое движение по игровому полю. В его руках будет специальный аппарат, при помощи которого можно сталкивать человечков с платформы. Используй мышку, для того чтобы менять направление движения персонажа в нужный момент. Кликни ее левой кнопкой, для того чтобы панель прибора, который держит в руках персонаж, продвинулась вперёд и вытолкнула противников. Мост, ведущий с одной платформы на другую, где расположен финиш, появится, только если на платформе не останется ни одного противника.

  1. Главная