• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок Красного Квадрата

Игра Прыжок Красного Квадрата

Если у вас развита быстрота реакции, то это станет отличным преимуществом. Понадобится пулятся предметом, находящимся в нижней части экрана в элемент, расположенный вверху. Задача усложняется из-за постоянно перемещающегося квадрата, мелькающего в центре. Этот мешающий предмет ликвидировать нельзя, остается лишь вовремя бросаться своим красным квадратиком в верхний пятиугольник. Преграда периодически меняет траекторию и скорость движения, поэтому от игрока потребуется умение приспосабливаться к новым обстоятельствам. Чем больше раз удастся выстрелить, не задев препятствие, тем больше очков накопите в итоге.

51
29648
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок Красного Квадрата

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок Красного Квадрата, оригинальное название - Jump Red Square. В эту игру сыграли 29648 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красный квадрат, которым можно управлять, стоит на нижней платформе. Им разрешается стрелять в пятиугольник, расположенный в самом вверху. Путь фигуркам преграждает серый квадрат, постоянно мелькающий в разные стороны. Со временем он набирает такую скорость, что становится сложно выполнить задание. Наловчившись, игроку удастся преодолеть испытание, не задев ни разу двигающуюся преграду.

  1. Главная