• Мои игры0
  • История0
Игра Бит Понг

Игра Бит Понг

Настольный теннис – игра, которая в последнее время пользуется большой популярностью, особенно среди мальчиков. Но как известно для игры требуется большой стол, стека и наличие двух игроков, что же делать если возможности посетить спортивный зал нет, а дома такой стол поставить негде? Остается одно – тренировки без стола, а чтобы не так скучно было стукать по теннисному шарику можно усложнить задачу используя шарик и обычные пластиковые стаканчики. Как это сделать? Сейчас мы вам все покажем!

89
15235
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бит Понг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бит Понг, оригинальное название - Bit Pong. В эту игру сыграли 15235 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: strahius
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно, развлечение может быть так себе, но это первое мнение и кстати игрушка получилась ничуть не азартнее настольного тенниса, вы только представьте на какой-то поверхности стоит небольшой пластиковый стаканчик, а не некотором расстоянии от него находится шарик, теперь вам надо что-то предпринять, чтобы шарик попал в стаканчик. Для этого можно использовать ракетку, но прежде вам надо выбрать траекторию полета шарика и силу удара. Попав с первого раза, вы сможете продолжить игру на следующем уровне – не попадете у вас заберут одну попытку, всего таких попытки три! Но есть идея, использовать которую можно будет в случае провала. Вы же не забыли о траектории, она несколько секунд сохраняется, значит можно будет ориентироваться по ней.