• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий Цыпленок

Игра Бегущий Цыпленок

Бегущий Цыпленок — интересная 3D аркада с паркуром разработана в жанре раннер. Ты познакомишься с симпатичным цыпленком, у которого есть невероятная мечта — выступать в цирке. Но пока над ним смеются все птички, но целеустремленный цыпленок продолжает упорно тренироваться. Маленькая птичка бежит вперед по выбранной трассе и собирает деньги. Они точно ей понадобятся. Танцевальная музыка и красочная графика геймплея точно не дают заскучать.

1
1167
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегущий Цыпленок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий Цыпленок, оригинальное название - Running Chicken. В эту игру сыграли 1167 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен помочь герою продемонстрировать фигуру «птенец на шаре» и пройти успешно все уровни. Персонаж должен ловко балансировать на шарике и пока двигается вперед собирать монетки, ключи. Онлайн аркада усложняется тем, что приходится обходить всяческие преграды и ловушки на пути к финишу. Те места, которые невозможно обойти, необходимо сталкивать. На каждом уровне есть три ключа, собрав которые цыпленок может открыть три сундука с монетами. В магазине на собранные драгоценности можно купить оригинальный скин бегущего Цыпленка. Для управления нужно использовать свайп/ тач на планшете или смартфоне. При игре на PC требуется нажимать на левую кнопку мышки и колесико.

  1. Главная