• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок к Ядру Земли

Игра Прыжок к Ядру Земли

Ваш персонаж в сегодняшней игре – девушка, симпатичная и очень храбрая. Ее смелости оказалось достаточно, чтобы ввязаться в такую опасную авантюру, как экспедиция по загадочным и полным опасных тайн подземельям, ведущим куда-то далеко, к самому центру земли. Если верить старым преданиям и вполне современным слухам, то эти темные сырые и запутанные коридоры плотно населены. И обитают там монстры, голодные и жутко злобные. Поговаривают так же о призраках и прочих мистических явлениях. Ваша героиня отправляется туда с целью узнать насколько правдивы пугающие слухи и отыскать что-нибудь ценное или раскрыть старинные тайны.

11
7244
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок к Ядру Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок к Ядру Земли, оригинальное название - Jump to the Core. В эту игру сыграли 7244 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваше путешествие начнется с безумного прыжка в неизвестность. А чудовищ там действительно окажется предостаточно. Только сталкиваться с ними не желательно. Следите за уровнем на шкале здоровья – он постоянно снижается и его приходится периодически поднимать. Для этого придется собирать красные флаконы с зельями. Не менее полезны синие щиты, в схватке с монстрами они незаменимы и спасут вашу девушку от травм. Соберитесь и выжмите все, на что способен ваш персонаж. Старайтесь набирать больше бонусов и используйте их для победы. Пройдите весь путь и выиграйте по очкам.

  1. Главная