• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция Поколения

Игра Эволюция Поколения

Эволюция Поколения — симпатичная онлайн аркада. Ты будешь свою толпу от нуля до героя. Это и есть эволюция целого поколения! Начало игры забрасывает игрока в каменный век, а увлекательный геймплей стремится в будущее. Здесь представлен увлекательный геймплей, хороший визуал и звуковые эффекты. Даже правила не понадобится читать, ведь интерфейс интуитивно понятный.

14
3472
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция Поколения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция Поколения, оригинальное название - Generation Evolution. В эту игру сыграли 3472 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача номер один — выбрать наилучшие временные рамки для улучшения своей аудитории. В новой аркаде тебе предстоит убивать врагов с помощью разного оружия в разные времена. Образовательная игра немного познакомит игроков с историей и поколениями, которые проживали в определенный период времени. Почувствуйте прогресс с оружием меняющейся эпохи! Интересно, что довелось пережить цивилизации от средневекового меча до револьвера? Аркада с элементами стрелялок познакомит тебя с разнообразным оружием. Какое понравится больше всего? Твоя цель — победить врагов, чтобы улучшите свой год и доход, а также заработать наибольшее количество денег. используя мышку PC или тач/ свайп на смартфоне, направляй толпу к дверям, улучшай временную шкалу для удержания победы. Расти и развивай свою команду, побеждая вражеские племена!

  1. Главная