• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен На Склоне

Игра Стикмен На Склоне

Стикмен не любит сидеть на месте, а предпочитает проводить время за активными занятиями, позволяющими ему повысить уровень адреналина в крови. Сегодня он пустился в бега по городу на склоне. Это могла бы быть вполне обычная пробежка, если бы на пути персонажа не встречались опасности.

4
1827
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стикмен На Склоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен На Склоне, оригинальное название - Stickman Slope. В эту игру сыграли 1827 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к реальному испытанию, ты сможешь пройти краткое обучение. На экране появится бегущий автоматически персонаж, которому тебе необходимо помочь миновать все препятствия, встречающиеся на пути. Перед каждым препятствием на экране будет появляться надпись, которая будет подсказывать, что нужно сделать, для того чтобы персонаж успешно его преодолел. Если на пути встречаются мусорные баки, то тебе стоит нажимать клавиши со стрелками «вправо» или «влево», чтобы персонаж сменил полосу движения и избежал столкновения. На его пути также будут встречаться шлагбаумы двух видов. Одни из них нужно перепрыгивать (клавиша со стрелкой «вверх), а под другими – проскальзывать (клавиша со стрелкой «вниз»). Как только пройдёшь обучение, сможешь перейти к реальному испытанию, в ходе которого при каждом столкновении персонажа с предметом будет отжиматься 1 из 3 жизней.

  1. Главная