• Мои игры0
  • История0
Игра Драка Толпы Стикменов

Игра Драка Толпы Стикменов

В мире Стикменов произошёл раскол, и образовавшиеся в обществе группировки устроили жёсткие разборки. Эти палочковые парни толпами выходят на улицы, для того чтобы схлестнуться в рукопашном бою друг с другом. Приняв участие в захватывающей игре, можно стать на сторону одной из группировок и помочь ее членам победить оппонентов.

57
12745
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драка Толпы Стикменов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драка Толпы Стикменов, оригинальное название - Stickmen Crowd Fight. В эту игру сыграли 12745 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру входит большое множество уровней, между которыми игрок сможет переходить в порядке очереди. В любом из них основная задача сводится к тому, чтобы собрать как можно более многочисленную толпу Стикменов, способную победить даже самого мощного врага. В начале каждого из уровней игрок увидит на старте трассы только одного Стикмена, который начнёт двигаться вперёд, как только будет совершён клик мышкой по экрану. Игроку следует использовать мышку также для того, чтобы направлять персонажа в те участки трассы, на которых установлены порталы, способные увеличить численность героев в соответствии с тем, что написано на каждом из таких порталов. Важно также избегать столкновений с препятствиями, ведь это будет отнимать участников толпы. От их общего количества зависит способность победить врага, ожидающего на финише.

  1. Главная