• Мои игры0
  • История0
Игра Флаппи Демон. Бездна

Игра Флаппи Демон. Бездна

Самоубийство считается недопустимым, именно поэтому из преисподней появился демон, который поглощает души всех, кто покинул эту жизнь посредством суицида. Эти души обитают в кромешной тьме, и Флаппи Демону будет непросто отыскать их без твоей помощи. Присоединяйся к жуткому созданию и помоги ему справиться с миссией.

10
5889
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флаппи Демон. Бездна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флаппи Демон. Бездна, оригинальное название - Flappy Demon. The Abyss. В эту игру сыграли 5889 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Используя мышку, направляй летающего демона в нужном направлении, помогая ему собирать факелы. Каждый новый факел будет освещать путь Флаппи Демона все больше. И, наоборот, если он будет пролетать мимо них, не собирая, то экран будет становиться все темнее, пока персонаж не погрузится в абсолютную тьму. Это чревато высоким риском того, что персонаж угодит в пропасть или врежется в опасный предмет, ведь их попросту невозможно заметить в темноте. Если это произойдёт, то будет потеряна одна из трех жизней, отведённых на игру. Их общее количество указано в верхнем левом углу экрана. Чуть правее ты увидишь число, которое обозначает количество собранных душ. Они представлены на игровом поле красными светящимися точками. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь летающему демону продержаться как можно дольше, собрав максимальное количество душ.

  1. Главная