• Мои игры0
  • История0
Игра Армия Демонов

Игра Армия Демонов

Армия кровожадных демонов каждую ночь нападает на жителей города. Их база расположилась в заброшенном здании бывшей больницы, расположенном на окраине города. Отправляйся в это жуткое место в компании с отважным героем игры, для того чтобы уничтожить всех монстров и положить конец этому кровавому беспределу.

26
8641
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша ctrlЗащита
Клавиша shiftПинок
Клавиша cМагия
Клавиша gДинамит
Игра Армия Демонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армия Демонов, оригинальное название - DAEMONS ARMY. В эту игру сыграли 8641 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре открывается вид сверху на заброшенное здание больницы, по помещениям которого будет перемещаться персонаж игры под твоим управлением. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы направлять его в нужную сторону. При встрече с монстрами их необходимо атаковать, обеспечивая тер самым защиту, а также пытаясь уничтожить этих тварей. Для атаки совершай клики левой кнопкой мышки по экрану. Монстры также будут нападать на персонажа. Каждая удачная атака с их стороны будет отнимать его здоровье, за уровнем которого можно следить по индикатору в верхнем левом углу игрового поля. Потраченное здоровье можно восстановить, собирая аптечки, которые находится в некоторых местах заброшенного здания. Игра продолжается до тех пор, пока уровень здоровья ее персонажа не упадёт до нулевой отметки. Левая панель игрового поля содержит сведения об игре.

  1. Главная