• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Селестины

Игра Дом Селестины

Да, действительно бывают очень жуткие игры и сказать, что перед вами очередной хоррор – ничего не сказать, это нужно видеть своими глазами, а еще лучше одеть наушники и выключить свет, в таком случае ощущения могут быть действительно потрясающими. Конечно, если вы являетесь ценителем игр такого жанра. Дом Селестины игра из этого жанра, и все что мы сказали выше, относится к ней, поэтому обладающих слабыми нервами и боящихся темноты, лучше не играть в новой ужастик. А если вы все-таки решились, то будьте готовы встретится с ней, той которая сразу убивает, и на этом все заканчивается. Но есть и другой выход, подразумевающий разгадку всего происходящего в доме и главного антигероя, то есть Селестины! Вот только найти разгадку будет не просто и придется решить ни одну тайну и разгадать ни одну головоломку. Сразу предупреждаем, что по мимо основного антигероя вы можете встретится со странным созданием, жутким и ужасным, но кроме того что оно будет вас пугать, больше вреда не сможет причинить. Ах да, чтобы вы знали выглядит оно как паук, но только вместо тела у него голова женщины.

58
42283
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseОбзор
Клавиша spaceДействие
Клавиша qПауза
Игра Дом Селестины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Селестины, оригинальное название - House of Celestina. В эту игру сыграли 42283 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: Ricreator
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Следуйте по зову сердца освещая путь слабым фонариком, а все что попадется вам по пути складывайте в рюкзак. И не забывайте о главном, вам необходимо собрать пазл, пусть и не большой, но это не важно, так как в спину дышит ужасное создание Селестина!

  1. Главная