• Мои игры0
  • История0
Игра Бадли в Твоей Школе

Игра Бадли в Твоей Школе

Бадли – ужасный школьный учитель математики, который обитает в школе и постоянно терроризирует учеников, кстати в новой части хоррор ужастика фанатам данного персонажа придется убегать от него решая попутно различные головоломки и исследуя место обитания монстра учителя. Ужасная музыка и странные персонажи будут вам постоянно мешать, возвращая вас на старое место, запутывать и заставлять прыгать на скакалке, и только самые смелые смогут наконец найти выход из школы монстров.

34
8439
Игры Балди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бадли в Твоей Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бадли в Твоей Школе, оригинальное название - Badli is in Your Class. В эту игру сыграли 8439 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Приключение разделено на 8 уровней, на каждом из которых различное количество заданий. Но перед тем, как начать решать математические примеры надо найти сами задания, на первом уровне заданий пять, на втором семь и так далее. Все, кто обитает в школе отвлекают вас от решения, а главный противник Бадли вернет на место откуда было начато приключение, и если вы не запомните карту перемещений, то будет долго петлять по коридорам школы пытаясь найти выход. Обнаружив все задания и решив каждое из них, в котором по три математических примера вы сможете открыть выход, если конечно на вашем пути не появится Бадли. Для игры используйте клавиши AWSD и мышку для обзора.

  1. Главная