• Мои игры0
  • История0
Игра Балди Пазл 2

Игра Балди Пазл 2

Посмотрите внимательно на главную картинку, если вы не поймете кто изображен на ней, то сейчас вы узнаете одного из самых известных персонажей в последнее время на просторах всемирной сети, а если знаете этого лысоватого парня в зеленой футболке, будет еще интереснее. Итак, перед нами новая логическая игра Балди Пазл 2. Если мы внимательно присмотримся, то сможем заметить на картинке двух персонажей, один из которых нам хорошо знаком, он как всегда в своей любимой одежде – зеленом свитере и синих брюках, но кроме этого в его руках очередная палка, при помощи которой он «воспитывает» своих непослушных учеников. Рядом с Балди изображен упитанный парень в оранжевой кофте с синими рукавами, это самый настоящий хулиган. Только непонятно что эти двое делают рядом с друг другом. Вообще то хулиган должен был убежать, чтобы его не догнали, но наверняка его как раз-таки поймали и сейчас ему не поздоровится. К сожалению продолжение данной истории нам неизвестно, но собрав пазл и распечатав картинку вы быть может найдете похожую ситуации в одной из игр о злом математике у нас на портале.

152
178337
Игры Балди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Балди Пазл 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Балди Пазл 2, оригинальное название - Baldi Puzzle 2. В эту игру сыграли 178337 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас есть возможность выбрать один из трех уровней сложности, и чем выше уровень сложности, тем большее количество частей пазла вам нужно будет собрать.