• Мои игры0
  • История0
Игра Балди 2

Игра Балди 2

Вы думали, что история с Балди закончилась? Спешим вас либо порадовать, либо расстроить, учитель Балди жив и прекрасно себя чувствует на своем рабочем месте, в своей школе. Только здесь ему все позволено и каждый кто ослушается жуткого учителя пожалеет и к тому же ни один раз. Но вы же помните эту историю и знаете, как остаться в живых выполнив все задания Балди и покинуть ужасное место – среднюю школу.

764
216612
Игры Балди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mouseМышкой
Игра Балди 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Балди 2, оригинальное название - Baldi 2. В эту игру сыграли 216612 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 764 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как можно выжить в этой жуткой школе, где слышен детский смех и топот ног? Способ один – найти все дневники и журналы, в которых вы найдете примеры без решения. Решите каждый такой пример и приступайте к дальнейшим поискам, только решить надо правильно. Где их можно найти? Только в кабинетах и комнатах школы, в самых различных уголках. Вроде все понятно, но есть одно существенное обстоятельство, которое может повлиять на исход поисков дневников – наличие в коридорах и кабинетах школы учителя Балди. Такая встреча ничем хорошим не закончится, поэтому, как только вы увидите силуэт ужасного учителя сразу же поворачивайтесь и бегите изо всех сил. На вашем пути могут повстречаться ученики, но лучше с ними не говорить и не останавливаться, вдруг они решили помочь учителю вас поймать!