• Мои игры0
  • История0
Игра Школа Балди: Когама

Игра Школа Балди: Когама

Светловолосый паренек в полосатой футболке и красных штанах снова у нас в гостях. В этот раз он собирается отправится в новое путешествие с массой заданий и опасностей, куда же без них, и приглашает нас составить ему компанию запустив игру Когама: Школа Балди. Он снова оказался в Когама: Школа Балди, с ужасным учителем, который все также пытается устроить настоящее испытание несчастному школьнику, мы же в свою очередь будем помогать ему избежать встречи с учителем.

672
402926
Игры Балди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Школа Балди: Когама

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа Балди: Когама, оригинальное название - Kogama: Baldi School. В эту игру сыграли 402926 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 672 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

К нашей радости и радости остальных пользователей, которые настолько влюблены мир Когама что не представляют своей жизни без него, игра переведена на русский язык, что несомненно является огромным плюсом, и если раньше мы могли пропустить её из-за незнания английского, то сейчас можно смело начинать опасное путешествие и попытаться найти выход из ужасного места, называемого школой. И теперь, как только перед вами появится новое задание совсем не обязательно открывать словарь чтобы найти необходимое слово. Задача игры заключается в решении различных задачек, в том числе из школьной программы, так, например, попав в одну из комнат вы сможете выбраться из нее лишь решив правильно задание. Верное решение поможет открыть дверь в следующий кабинет, где вас уже ждет новое задание.

  1. Главная